ID 34166432
Цена: 93 000 евро
Населенный пункт: Несебр
Комнат: 2
Общая площадь: 62 кв. м.
На 4 этаже
Такса поддержки: 0 в год
Стадия строительства: в строительстве, перед Акт 16
Оплата:
5000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.
"Вила Рока 6" это современный проект в городе Несебр, квартал Черно море.
Здание расположено в удобной и обжитой части района: рядом находятся детский сад, игровые площадки, остановки общественного транспорта, продуктовые магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортного проживания. Подходит как для круглогодичного обитания, так и для летнего отдыха. До ближайшего пляжа можно дойти пешком всего за 5–6 минут. Комплекс "Вила Рока 6" включает пять этажей, в которых предусмотрены студии, двухкомнатные и трехкомнатные квартиры, а также гаражи и открытые парковочные места.
Для удобства жильцов предусмотрен современный лифт. Квартиры предлагаются в состоянии - черновая отделка, но по запросу могут быть полностью завершены "под ключ".
Квартал Черно море это один из самых динамично развивающихся районов Несебра, сочетающий в себе современную инфраструктуру и близость к морю. Район отличается просторными улицами, новыми жилыми комплексами и удобным расположением: всего за несколько минут пешком можно дойти до пляжа, а до старого города Несебра и курорта Солнечный берег легко добраться как на автомобиле, так и на общественном транспорте.
В квартале созданы все условия для комфортной жизни: работают магазины, супермаркеты, аптеки, кафе, есть детские сады и площадки для детей. Регулярный общественный транспорт соединяет район с центром Несебра и близлежащими курортами.
Особая атмосфера района заключается в том, что здесь органично сочетается спокойствие жилой зоны с возможностью быстро оказаться в курортной части города. Именно поэтому район "Черно море" выбирают как для постоянного проживания, так и для сезонного отдыха.
Расстояние до аэропорта Бургас- 24 км.
Расстояние до аэропорта Варна- 106 км.