#31479168
Стоимость: 62000 евро.
Населенный пункт: с.Равда
Комнат: 2
Общая площадь: 66.05кв.м.
Этаж: 1/5
Такса поддержки: 6 евро за кв.м. в год
Этап строительства: Акт 16
Предлагается к продаже апартаментс 1 спальней расположена на 1 этаже в комплексе "Вилла Катерина". Распределние в апартаменте: коридор, комната с кухонной зоной и зоной отдыха, спальня, терраса. На террасу есть выход из обеих комнат. Вид на ухоженную лужайку и территорию комплекса. Апартамент предлагается к продаже с мебелью и техникой.
Из техники есть варочная поверхность, духовой шкаф, стиральная машина, холодильник, бойлер, телевизор, кондиционер. Апартамент подходит как для круглогодичного проживания, так и прекрасная инвестиция для сдачи в аренду. Апартамент в отличном состоянии, очень уютный и светлый.
Вила-Катерина-это семейный комплекс, построен в районе с развитой инфраструктурой: супермаркеты, один из которых ”Лидл “ на расстоянии 1. 5 км, продуктовые магазины, рестораны-бистро, детские площадки, места для прогулок, и еще много чего, что необходимо для полноценного отдыха. Регулярно ходят автобусы до Поморья,Бургаса,Несебра,Солнечного Берега. Равда - прекрасное место для постоянного проживания.
Схема оплаты:
2000 евро - депозит.
Остальное при Нотариальном оформлении в собственность.