ID 30865536
Площадь: 84+20 = 104 кв м
Стоимость: 100 000 евро
Город: Равда
Этаж: 2
Терасса: 3
Этап строительства - Акт-16
Такса поддержки – нет
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности
Предлагаем апартамент с двумя спальнями на втором этаже красивого и ухоженного комплекса «Вилла Глория» в Равде. Без таксы поддержки, в 200 м от моря и в 2 минутах от центра Равды. Часть окон выходят на тихий парк, а на террасе в спальне есть частичный вид на море. Каждая комната спроектирована и оборудована для максимального удобства собственников – очень много дизайнерской мебели, сделанной на заказ. В большой гостиной есть тщательно продуманная кухонная зона – есть и варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, и посудомоечная машина. Много эргономичных шкафчиков. Стол в кухне сделан также на заказ с идентичной столешницей, как и рабочая поверхность кухни. Далее в гостиной есть зона отдыха и светлая просторная терраса, на которой установлены раздвигающиеся окна – идеально для использования гриля, или сушки белья.
Первая спальня – большая, светлая, с большой гардеробной зоной, отделенной раздвигающейся дверью, очень вместительным комодом, маленькой террасой с частичным видом на море, и большой двуспальной кроватью.
Вторая спальня – без мебели, так как использовалась в качестве рабочего кабинета. Из второй спальни есть выход на очень большую террасу (20 кв м), на котором размещен большой обеденный стол, стулья, есть и зонт для стола. Если Вы мечтаете разводить цветы или сделать небольшой огород – на террасу выведена вода для полива.
Между террасой и спальней оборудованы стеллажи для хранения.
Санузел включает в себя душевую кабину, умывальник, зеркало, унитаз, несколько шкафчиков для косметики. Качественная стиральная машина расположена в коридоре, вместе с встроенными шкафами для удобства.
Очень важным есть вопрос обогрева апартамента – во всех комнатах есть новые очень хорошие кондиционеры, некоторые установлены всего пол года назад. Дополнительно установлена система климат-контроля при помощи инфракрасных панелей – очень удобно и экономично для зимы.
При входе в апартамент есть также небольшая прихожая для двух квартир (с соседней) с обувным шкафчиком и большим зеркалом и хорошая вторая дверь.
В комплексе имеется лифт, камеры видеонаблюдения. Таксы поддержки нет, ежегодно собрание жильцов (всего 12 квартир) решает на что нужно собрать средства для поддержки комплекса, обычно это максимум 50 евро в год. Лифт оплачивается отдельно, стоимость обслуживания лифта делится между теми собственниками, которые используют его. Сумма незначительная. Бассейна в комплексе нет. До моря 200м. Парковка общественная, обычно сложности с парковкой только в сезон, максимум два месяца летом, но можно и купить места в общине.
Интернет и телевидение проведено, 20 Лв в месяц.
Идеально для круглогодичного проживания!