ID 33847214
Для продажи предлагается :
Просторная 3-комнатная квартира на 2-м этаже с видом на море в Приморско, 200 метров от моря
Стоимость: 94 400евро
Населенный пункт: Приморско, комплекс Престиж Сити-2
Комнат: 3
Общая площадь: 115,82 кв.м.
Этаж: 2 из 5
Оплата за обслуживание: 1200 евро/год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности .
Квартира состоит из:
Прихожей,просторной гостиной комнаты с кухней, две спальни ,два санузла и две террасы. С каждой террасы есть боковой вид на море .Квартира большая по площади , просторная ,в хорошем состоянии, продается с мебелью и техникой .
Подходит как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания .
На территории комплекса есть парковка для собственников .
До моря 200 метров .
Информация об объекте:
Апарт-отель Престиж Сити II-Приморско-это роскошный четырехзвездочный курортный комплекс со спа-оздоровительным центром, создающий незабываемое ощущение расслабляющего отдыха. Апарт-отель построен в уникальном незастроенном районе морско-рекреационного курорта Приморско. Для собственников и гостей в сезон работает бассейн, ресторан, магазин,детская площадка .
Расположен на самом берегу чистого и теплого моря рядом с широкой 4,5-километровой пляжной полосой с песчаными дюнами Приморско. Расположенный в лесистой и привлекательной местности , с уникальным микроклиматом, сочетающим прохладу дубового леса и нежно ласкающие лучи Черноморского солнца.
Расстояние до аэропорта в Бургасе- 60 км , до границы с Турцией- 75 км