Для продажи предлагается:
ID: 31420840
Просторный апартамент с двумя спальнями и улучшенной планировкой в инновационном и многофункциональном комплексе Централ Парк 7
Стоимость: 121 270 евро
Населенный пункт : Бургас, кв. Славейков
Комнат: 3
Общая площадь: 107.62 м2
Этаж: 10 из 10
Объект находится в состоянии завершения, акт 14
Апартамент состоит из прихожей, кухни - гостиной, двух спален, двух санузлов, мокрого помещения, одной маленькой террасы и одной террасы на 15.9 кв.м. Улучшенная планировка, подходит для людей с ограниченными возможностями.
Без мебели.
Информация об объекте :
Жильё имеет идеальное местоположение - в шаговой доступности от парка, магазинов и торгового центра. На территории самого комплекса есть фитнес-центр и SPA, рестораны и кафе, детский центр, зоны отдыха и развлечений, многофункциональные конференц-залы, современные бизнес офисы и гостиница. Вы так же можете посетить ботанический сад с самыми разнообразными экзотическими растениями. Можно с уверенностью сказать, что Централ Парк-это уникальный комплекс, в котором есть все условия для вашего комфорта и удобства.
До аэропорта Бургас расстояние 10км
Cхема оплаты:
2000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности