ID 30459334
К покупке предлагается просторная студия с мебелью и техникой в тихом живописном месте Черноморья - в к. к. Елените, обл. Бургас, Болгария. Апартаменты с видом на бассейн и море в небольшом комплексе в 100 метрах от моря, расположены на четвертом этаже комплекса «Вилла Астория 5».
Планировка в квартире: гостиная с кухней и зоной отдыха, ванная комната с душевой кабиной и туалетом, уютная терраса. Кухня оборудована кухонной мебелью, микроволновой печью и холодильником.Есть также стиральная машина.
Студия оформлена в современном дизайне и нежных пастельных тонах.
Общая площадь: 38 кв. м.
Стоимость: 36700 евро
Такса поддержки: 350 евро в год
Этаж: 4
Терасса: 1
Этап строительства - Акт-15
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности
"Вилла Астория 5" находится в одном из самом красивом и спокойном месте под названием Елените. Здание полностью построено из высококачественных и натуральных материалов, с использованием тепло и гидроизоляцией, с соблюдением всех строительных норм и правил.
Комплекс состоит из двух зданий" Вилла Астория 5" и "Вилла Астория 6". Каждый корпус построен в одном средиземноморском стиле, с широкими террасами, с использованием натурального камня и кованного железа при оформление зданий. " Вилла Астория 5"предлагает 14 студий, 38 двухкомнатных и 10 трехкомнатных квартир. Все апартаменты спроектированы с учетом комфорта и функциональности. На первых этажах здания находятся коммерческие помещения: магазины, обменное бюро, аптека, сувенирные лавочки, прокат автомобилей. На ухоженной территории расположены многочисленные удобства для гостей и собственников. Огромный плюс этого комплекса не только в его местоположении, но и в количестве предлагаемых услуг. Территория ухоженная, с ландшафтным дизайном, комплекс располагает одним большим бассейном для взрослых , с детской секцией, площадкой для детей, зоной для отдыха с шезлонгами и зонтиками, открытым фитнесом, круглогодичной охраной, рестораном, зоной барбекю. Уникальность комплекса заключается не только в количестве услуг но и в его местонахождении. Маленький курорт Елените сосредоточен у подножия горы Стара Планина, но и одновременно близость к морю делает это место поистине уникальным. Сочетание горного и морского воздуха, имеют потрясающие свойства помогать людям при проблемах с органами дыхания. Инфраструктура района хорошо развита, рестораны, кафе, продуктовые магазины, супермаркет, автобусная остановка, все это находится в шаговой доступности от комплекса. В 50 метрах от комплекса находится шикарный отель "Роял Касал", который славится своими великолепными услугами, спа центром и салонами красоты. На курорте Елените располагаются в основном отели класса люкс, и фешенебельные виллы. До красивого пляжа расстояние всего лишь 100 метров. Чистое море, широкая пляжная полоса и разнообразие водных развлечений, подарят вам незабываемый отдых. "Вилла Астория 5", идеальный комплекс для тех, кто хочет насладиться тишиной и спокойствием, и отдохнуть от суеты большого города.
Расстояние до аэропорта Бургас- 37 км.
Расстояние до аэропорта Варна- 105 км.