Для продажи предлагается:
ID 28232606
Двухкомнатный апартамент
Стоимость: 22250 евро
Населенный пункт : Солнечный берег
Комнат : 2
Общая площадь: 48 кв. метра
Этаж : 4 из 4
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию в 2008 году, есть акт 16
Такса поддержки : 480 евро в год
Схема оплаты:
2000 евро — депозит
100% при подписании договора
Апартамент включает в себя две комнаты, коридор, санузел и большую террасу . Кухня укомплектована варочной панелью с вытяжкой, духовкой , холодильником и стиральной машиной
Окна от пола до потолка, выходящие на юг, обеспечивают прогревание апартамента , а солнечный свет - отсутствие плесени.
В санузле установлены душ, унитаз, раковина. На достаточно просторной лоджии можно загорать вдвоем на лежаках или ужинать , наслаждаясь закатом. С лоджии открывается великолепный вид .
Информация об объекте :
Полностью меблированная 2х-комнатная квартира в комплексе Санни Дей 4 абсолютно подходит для круглогодичного проживание. Небольшая ухоженная зеленая территория с бассейном, охрана , магазин на первом этаже , парковка даст возможность полноценно жить круглогодично. Рядом находится молочная ферма, куда можно ходить за парным молоком, пасека , водохранилище , о чистоте которого можно судить по живущим там ракам. Есть возможность возделывать огород рядом с комплексом.
Море находится в 900 метрах . Супермаркеты, магазинчики, кафе находятся совсем недалеко, отвечая на любой вкус и желания , большой супермаркет Жанет - в 20 минутах ходьбы. В 6 километрах от комплекса находится известный фитнес центр Пульс , где можно приобрести абонемент для занятий спортом или использовать его СПА зону.
На бесплатном автобусе за 10 минут можно доехать до известного на побережье аквапарка Экшн, где вы можете провести целый день, катаясь на горках различной степени экстрима.
До центра ночной жизни Солнечного берега дискотек, ресторанов ,казино всего 4 остановки.
Если потратить 15 минут на поездку в городском автобусе можно оказаться в старинном городе Несебър , вы можете почувствовать удивительную атмосферу этого города , побродить по его мощеным улочкам , зайти в Археологический музей , в одном из помещений которого хранятся иконы 12-17 веков
До аэропорта Бургас расстояние составляет 30 км, до аэропорта г. Варна — 100 км
Схема оплаты:
2000 евро — депозит
100% при подписании договора