0
  1. Главная
  2. / Комплексы
  3. / Комплекс Гранд Вилладж (Grand Village) в Кошарице

Комплексы по городам

Комплексы по алфавиту

Комплекс Гранд Вилладж (Grand Village) в Кошарице

Продать в этом комплексе Купить в этом комплексе

Описание

Курортный комплекс "Гранд Виладж" расположен в местности Сулуджана, находящееся между селом Кошарица и курортом Солнечный Берег. Это стильное и уютное место, расположенное в экологически чистом районе. Комплекс состоит из 12 таунхаусов, все таунхаусы выдержанны в одной цветовой гамме и архитектуры, за счет чего создается уютная и гармоничная атмосфера. На территории "Гранд Виладж" расположен бассейн, зона для отдыха, большое количество деревьев и зелени, территория для барбекю. Все апартаменты оснащены всем необходимым для полноценного отдыха всей семьей. Просторные и светлые комнаты с панорамными окнами и большими террасами, подарят вам наслаждение от видов открывающихся из большинства апартаментов. Территория комплекса закрыта для посторонних. Для собственников и гостей предусмотренны бесплатные парковочные места. Кристально чистый воздух, и красота природы, которая окружает комплекс, подарят вам незабываемый отдых в комплексе "Гранд Виладж". Село Кошарица идеально подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания. В деревушке есть школа, садик, общественный транспорт, который ходит регулярно до Несебра и Солнечного Берега. Ближайший супермаркет, который работает круглый год расположен в 1 км. расстояния от комплекса "Гранд Виладж". До пляжа расстояние 2.7 км. До Солнечного Берега, где сосредоточенны клубы, дискотеки и различные ночные развлечения, всего лишь 2 км.

В 10 км. расположен Несебр и его прекрасный старинный город, который входит под защиту Юнеско. Комплекс "Гранд Виладж" это не только отличное качество апартаментов, но и в первую очередь удобство и практичность для жителей этого комплекса.

Приобретая апартамент в "Гранд Виладж" вы становитесь обладателем ликвидной недвижимости, которая помимо отдыха принесет вам и прибыль от сдачи в аренду.

Расстояние до аэропорта Бургас- 31 км.

Расстояние до аэропорта Варна- 99 км.

Характеристики

Расположение

Регион
Область Бургас
Город
С. Кошарица
Расстояние до аэропорта
31 км
Линия от моря
другое
До моря
2700 м
Инраструктура рядом
Парк, Продуктовый магазин

Финансовые характеристики

Такса поддержки
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
8 евро м. кв. в год
Рассрочка наличие
нету
Инвестиционная (пассивный доход)
есть
Гарантированный доход
до 3%

Характеристики комплекса

Год постройки
2024 год
Этап строительства
Завершено
Материал стен
Кирпичный
Этажность
3
Лифт
нету
Отопление
Автономное
Парковка
Закрытый паркинг
Безопасность
Охрана
Двор без машин
есть
Услуги управляющей компании
Подготовка к приезду Владельца
Особенности
Ухоженная территория, Транспортная доступность

Инфраструктура комплекса

Бассейн открытый
есть
Бассейн открытый (количество)
есть 1
Бассейн закрытый
нету
Бассейн закрытый (количество)
нету
Спа в комплексе
нету
Спа характеристики
нету
Детская инфраструктура
есть
Детская инфр (детали)
Детский бассейн
Спорт инфраструктура
нету
Спорт инфр (детали)
нету
Ресторан в комплексе
нету
Количество ресторанов
нету
Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном комплексе!
Укажите Вашу контактную информацию.

Актуальные квартиры в комплексе Гранд Вилладж (Grand Village) в Кошарице

Осмотр в любой день
Больше информации об этом комплексе
Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном комплексе!