0
  1. Главная
  2. / ГР. БУРГАС
  3. / Дом, вилла
  4. / Двухэтажный элитный дом бизнес класса в курортном поселке Маринка, в пригороде Бургас, обл. Бургас, Болгария,267 кв. м., 550 00

Двухэтажный элитный дом бизнес класса в курортном поселке Маринка, в пригороде Бургас, обл. Бургас, Болгария,267 кв. м., 550 00

Продано

Характеристики

Спален
4+
Площадь
267
Площадь участка, м²
1000
Этаж
2
Этажность
2
Год постройки
2015
Ремонт
Дизайнерский
Отопление
Автономное
Вид
Вторичка
До моря
5.0 км
Расстояние до аэропорта
13.0 км

Описание

#26828442Предлагается двухэтажный дом бизнес класса в пригороде Бургас, тихом живописном месте черноморского побережья.
Стоимость: 550 000 евро
Населенный пункт: с. Маринка
Комнат: 6
Общая площадь: 267 кв. м.
Площадь земли: 1 000 кв. м.
Терасса: 3
Этажность: 2
Без таксы обслуживания
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности


Двухэтажный ДОМ бизнес класса в пригороде Бургаса
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом бизнес-класса со стильным интерьером площадью 267 м кв., и с садовым участком 1000 м кв., расположенном в селе Маринка, в 5 км от пляжа "Крайморие" и в 13 км (10 мин. на машине) от Бургаса.
Маринка - это один из самых престижных районов Бургаской области, популярных как в среде иностранцев, так и у местных жителей, ценящих спокойный и размеренный образ жизни в сочетании с близостью к морю и к большому городу. Этому благоприятствует и вся нужная для комфортного проживания инфраструктура: школа, новый детсад, магазины, кафе, удобный транспорт.
Интерьер предлагаемого дома исполнен в стиле классического барокко и отвечает всем требованиям высокого стандарта жизни, предполагает величие форм, плавные линии, сложные сочетания разных элементов – гобелены, натяжные потолки и изобилие зеркал в сочетании с дизайнерскими решениями.
Кухня выполнена на заказ из дорогих сортов дерева со столешницами из натурального камня, в едином стиле с антикварной мебелью XIX века, которой обставлена гостиная. Кухня оборудована современной техникой, что порадует любую хозяйку.
Предметы интерьера, такие как люстры, шторы из дорогих тканей, гобелены и картины на стенах, скульптуры из дерева и бронзы, торшеры из кожи, настольные лампы в виде изящных скульптур и другие мелочи, подобранные со вкусом завершают целостность убранства дома.
На нижнем уровне дома (128 м кв.) расположены: обширная (20 м кв.) «прихожая», в правой части которой обособлена зона для гардероба, влево – подсобное помещение, в котором располагаются системы климата и отопления дома; дальше, через прихожую (8 кв. м) следует плавный переход в большую гостиную с кухней (40 кв. м) из массива в старинном барокковом стиле с кухонным каменным плотом-столешницей из античного травертина, с встроенной кухонной плитой с керамической рабочей поверхностью, оригинальная вытяжка ограниченного выпуска, два холодильника, стиральная и посудомоечная машины. В гостиной – диван и два кресла в шелковой обивке, столик из ценных пород дерева ручной работой и обеденный стол со стульями. Полы в гостиной и кухне облицованы испанской плиткой.
На этом же этаже расположены также: кабинет/спальня для гостей (13 кв. м) с встроенным рабочим офисным столом (столешница – из естественного камня) и старинным буфетом из массива, а так же баня с туалетом (6 кв. м) и склад (4 кв. м).
На второй этаж ведёт лестница из натурального камня и с изящными и воздушными перилами из кованого железа, в виде виноградной лозы. На втором этаже расположены три просторные спальни, каждая из которых с собственной гардеробной. В спальне массивная румынская мебель из черешни.
Первая спальня (20 кв. м) – с видом на море и с открытой террасой (3 кв. м) и гардеробной (2 кв. м). Вторая спальная (16 кв. м) выходит на застекленный балкон (7 кв. м) с видом на сад и также имеет свою гардеробную (4 кв. м). У этих двух спален смежный большой сан узел (10 кв.м.) с гидромассажной ванной и душ-кабиной. Третья (18 кв. м) – с самостоятельным сан узлом (3 кв. м). К спальням ведёт коридор (9 кв. м). В одной из спален имеется массажное кресло для релаксации фирмы ROYAL.

Фитнес
Из гостиной выход в оборудованный фитнес зал. Фитнес зал оборудован профессиональным фитнес оборудованием, инфракрасной французской сауной на двоих, облицованной канадским красным кедром.
Сад
Территория вокруг дома облагорожена насаждениями плодовых и декоративных деревьев – двор визуально разделён на две части: представительская часть – это цветущий сад с беседкой, с обособленной зоной барбекю, с японской сауной офуро на 4 человека, сделанной по заказу из сибирской лиственницы.
На второй, хозяйственной, части расположен парник-оранжерея и плодово-ягодные деревья, которые могут обеспечивать свежие фрукты и овощи.
В саду сочетается декоративные Деревья и кустарники, такие как:

Мелия

Шпак

Пауловии

Иудово дерево

Каталпа

Плакучая ива

Курчавая ива

Верба

Берёза

Индийский люляк

Жасмин
И много различных кустарников. и плодовые кусты и деревья – такие как вишня, черешня, яблоня, груша, абрикос, инжир, малина, ежевика, клубника, черная и красная смородина.
Во дворе дома сооружены летняя беседка с перголой, японская сауна офуро (специально для зимних условий) с навесом над ней, BBQ-зона, гамак.
Участок
Дом огорожен массивной оградой из бетона с ажурными элементами с имитацией под кованое железо. Автоматические гаражные ворота обеспечивают доступ на парковочную площадку (под навесом и на бетонной основе) + 2 парковочных места перед домом.
Преимущества
1.
Дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из 4-6 человек. Является идеальной инвестицией, если вы планируете переехать на ПМЖ в ЕС. Дом построен из качественных материалов, что отличает его от домов, находящихся в курортных поселках, где дома изначально удалены от населенных пунктов и предназначены для летнего отдыха.
2.
Дом имеет Акт 16 (официальное введение недвижимости в эксплуатацию) – обычно в Болгарии дома продают на Акт 15, т.к. введение в эксплуатацию имеет свои сложности, и застройщики не хотят их решать, и передают эти проблемы покупателю. Например, без Акт 16 вы не сможете получить кредит под вашу недвижимость, а начав получать этот акт, вы с большей доли вероятности, столкнетесь с нарушениями в строительстве и как следствие с проблемами при введение в эксплуатацию такой недвижимости. В нашем случае это исключено.
3.
Экономия на ежегодной поддержке! Если вы купите дом в комплексе, то будьте готовы платить в среднем 10- 12 евро за кв.м. + 20% НДС каждый год! И это не поддержка вашего дома – это поддержка комплекса и управляющей компании. Поэтому, если вы не хотите быть донором для УК – покупайте частный дом с Акт 16.
4.
Полный комплект строительной документации – очень нужная вещь для дальнейших операций с домом!
5.
Дом находятся близко от пляжа (5 минут с авто) и города (Бургас 13-15 минут с авто до центра). До магазинов (700 метров), до школы (900 метров), до садика (500 метров), до автобусной остановки (800 метров).
6.
София (390 км, примерно 3 часа на авто), Пловдив (220 км.), Варна (120 км), Бургас (13 км), турецкая граница (70 км), Стамбул (200 км).
7.
Дом имеет очень удобную и функциональную планировку. В строительстве и отделке дома использованы качественные материалы: кирпичи Wienerberger, древесина на крыше обработана Bochemit-ом, черепица Tondach, стеклопакеты «зима-лето» отражающие ультрафиолетовые лучи, снаружи на стены положена теплоизоляция. Дом оборудован системой безопасности – опускаемые внешние металические жалюзи и видеонаблюдение. Система отопления (с рабочими приборами в каждом помещении) обеспечивается термопомпой GEOTOK, а также оборудована индивидуальном инфракрасным отоплением пола CALEO.
8.
В дом заведен высокосортной интернет.
9.
Безопасность дома обеспечена видеонаблюдением, забором по периметру, автоматические жалюзи на окнах и дверях.
10.
Две системы отопления + кондиционеры.
11.
Централизованная подача воды + канализация. Автономная горячая вода – бойлер на 300 литров!
12.
Антик мебель - куплена в замках восточной Германии и Чехии, реставрирована – все это по заказу.
13.
Выгодная цена для недвижимости бизнес-класса.

Расположение

Больше информации об этом объекте

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Анелия Чолакова

+359 56 91 83 55 +7 499 350 10 66 +38 089 120 50 91 +97 225 60 94 05

Български, English, Русский, Deutsch