0
  1. Главная
  2. / ГР. БУРГАС
  3. / Дом, вилла
  4. / Двухэтажный элитный дом бизнес класса в курортном поселке Маринка, в пригороде Бургас, обл. Бургас, Болгария,267 кв. м., 550 00

Двухэтажный элитный дом бизнес класса в курортном поселке Маринка, в пригороде Бургас, обл. Бургас, Болгария,267 кв. м., 550 00

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
другое
До моря
5.0 км
До аэропорта
13.0 км
Вид на море
есть
Вид из окна
Прямой вид на море, Частичный вид на море, Вид на улицу, Другое
Сторона света
Юго - Восток, Юго - Запад, Северо - Запад, Северо - Восток
Площадь
267
Площадь участка, м²
1000
Комнат
6
Спален
4+
Этаж
2
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) Хороший Инвертор, Мультисплит (Один внешний блок, внутренних несколько)
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2015
Материал стен
-
Этажность
2
Отопление
Автономное
Безопасность
СОТ, Камеры Видеонаблюдения, Закрытый подъезд
Парковка
Закрытый паркинг
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Нет управляющей компании
Инфраструктура рядом
Детская площадка, Продуктовый магазин, Магазин у дома, Магазин Хозяйственный

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Есть
Спа характеристики
Финская Баня, Джакузи
Детская инфраструктура
Нету
Детская инфраструктура (детали)
Нету
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
Кардио зона, Силовая Зона
Бассейн открытый
Нету
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Очень зелёная Территория, Ухоженная территория, Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Нету

Финансовые условия

Гарантированный доход
-
Без таксы
Без таксы поддержки
Такса поддержки в год
-
Инвестиционная (пассивный доход)
Нет
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
нет
Налоги
30 - 50 евро

Описание

#26828442Предлагается двухэтажный дом бизнес класса в пригороде Бургас, тихом живописном месте черноморского побережья.
Стоимость: 550 000 евро
Населенный пункт: с. Маринка
Комнат: 6
Общая площадь: 267 кв. м.
Площадь земли: 1 000 кв. м.
Терасса: 3
Этажность: 2
Без таксы обслуживания
Здание введено в эксплуатацию-Акт 16
Схема оплаты:
2000 евро-депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности


Двухэтажный ДОМ бизнес класса в пригороде Бургаса
Предлагаем Вашему вниманию двухэтажный дом бизнес-класса со стильным интерьером площадью 267 м кв., и с садовым участком 1000 м кв., расположенном в селе Маринка, в 5 км от пляжа "Крайморие" и в 13 км (10 мин. на машине) от Бургаса.
Маринка - это один из самых престижных районов Бургаской области, популярных как в среде иностранцев, так и у местных жителей, ценящих спокойный и размеренный образ жизни в сочетании с близостью к морю и к большому городу. Этому благоприятствует и вся нужная для комфортного проживания инфраструктура: школа, новый детсад, магазины, кафе, удобный транспорт.
Интерьер предлагаемого дома исполнен в стиле классического барокко и отвечает всем требованиям высокого стандарта жизни, предполагает величие форм, плавные линии, сложные сочетания разных элементов – гобелены, натяжные потолки и изобилие зеркал в сочетании с дизайнерскими решениями.
Кухня выполнена на заказ из дорогих сортов дерева со столешницами из натурального камня, в едином стиле с антикварной мебелью XIX века, которой обставлена гостиная. Кухня оборудована современной техникой, что порадует любую хозяйку.
Предметы интерьера, такие как люстры, шторы из дорогих тканей, гобелены и картины на стенах, скульптуры из дерева и бронзы, торшеры из кожи, настольные лампы в виде изящных скульптур и другие мелочи, подобранные со вкусом завершают целостность убранства дома.
На нижнем уровне дома (128 м кв.) расположены: обширная (20 м кв.) «прихожая», в правой части которой обособлена зона для гардероба, влево – подсобное помещение, в котором располагаются системы климата и отопления дома; дальше, через прихожую (8 кв. м) следует плавный переход в большую гостиную с кухней (40 кв. м) из массива в старинном барокковом стиле с кухонным каменным плотом-столешницей из античного травертина, с встроенной кухонной плитой с керамической рабочей поверхностью, оригинальная вытяжка ограниченного выпуска, два холодильника, стиральная и посудомоечная машины. В гостиной – диван и два кресла в шелковой обивке, столик из ценных пород дерева ручной работой и обеденный стол со стульями. Полы в гостиной и кухне облицованы испанской плиткой.
На этом же этаже расположены также: кабинет/спальня для гостей (13 кв. м) с встроенным рабочим офисным столом (столешница – из естественного камня) и старинным буфетом из массива, а так же баня с туалетом (6 кв. м) и склад (4 кв. м).
На второй этаж ведёт лестница из натурального камня и с изящными и воздушными перилами из кованого железа, в виде виноградной лозы. На втором этаже расположены три просторные спальни, каждая из которых с собственной гардеробной. В спальне массивная румынская мебель из черешни.
Первая спальня (20 кв. м) – с видом на море и с открытой террасой (3 кв. м) и гардеробной (2 кв. м). Вторая спальная (16 кв. м) выходит на застекленный балкон (7 кв. м) с видом на сад и также имеет свою гардеробную (4 кв. м). У этих двух спален смежный большой сан узел (10 кв.м.) с гидромассажной ванной и душ-кабиной. Третья (18 кв. м) – с самостоятельным сан узлом (3 кв. м). К спальням ведёт коридор (9 кв. м). В одной из спален имеется массажное кресло для релаксации фирмы ROYAL.

Фитнес
Из гостиной выход в оборудованный фитнес зал. Фитнес зал оборудован профессиональным фитнес оборудованием, инфракрасной французской сауной на двоих, облицованной канадским красным кедром.
Сад
Территория вокруг дома облагорожена насаждениями плодовых и декоративных деревьев – двор визуально разделён на две части: представительская часть – это цветущий сад с беседкой, с обособленной зоной барбекю, с японской сауной офуро на 4 человека, сделанной по заказу из сибирской лиственницы.
На второй, хозяйственной, части расположен парник-оранжерея и плодово-ягодные деревья, которые могут обеспечивать свежие фрукты и овощи.
В саду сочетается декоративные Деревья и кустарники, такие как:

Мелия

Шпак

Пауловии

Иудово дерево

Каталпа

Плакучая ива

Курчавая ива

Верба

Берёза

Индийский люляк

Жасмин
И много различных кустарников. и плодовые кусты и деревья – такие как вишня, черешня, яблоня, груша, абрикос, инжир, малина, ежевика, клубника, черная и красная смородина.
Во дворе дома сооружены летняя беседка с перголой, японская сауна офуро (специально для зимних условий) с навесом над ней, BBQ-зона, гамак.
Участок
Дом огорожен массивной оградой из бетона с ажурными элементами с имитацией под кованое железо. Автоматические гаражные ворота обеспечивают доступ на парковочную площадку (под навесом и на бетонной основе) + 2 парковочных места перед домом.
Преимущества
1.
Дом предназначен для круглогодичного проживания семьи из 4-6 человек. Является идеальной инвестицией, если вы планируете переехать на ПМЖ в ЕС. Дом построен из качественных материалов, что отличает его от домов, находящихся в курортных поселках, где дома изначально удалены от населенных пунктов и предназначены для летнего отдыха.
2.
Дом имеет Акт 16 (официальное введение недвижимости в эксплуатацию) – обычно в Болгарии дома продают на Акт 15, т.к. введение в эксплуатацию имеет свои сложности, и застройщики не хотят их решать, и передают эти проблемы покупателю. Например, без Акт 16 вы не сможете получить кредит под вашу недвижимость, а начав получать этот акт, вы с большей доли вероятности, столкнетесь с нарушениями в строительстве и как следствие с проблемами при введение в эксплуатацию такой недвижимости. В нашем случае это исключено.
3.
Экономия на ежегодной поддержке! Если вы купите дом в комплексе, то будьте готовы платить в среднем 10- 12 евро за кв.м. + 20% НДС каждый год! И это не поддержка вашего дома – это поддержка комплекса и управляющей компании. Поэтому, если вы не хотите быть донором для УК – покупайте частный дом с Акт 16.
4.
Полный комплект строительной документации – очень нужная вещь для дальнейших операций с домом!
5.
Дом находятся близко от пляжа (5 минут с авто) и города (Бургас 13-15 минут с авто до центра). До магазинов (700 метров), до школы (900 метров), до садика (500 метров), до автобусной остановки (800 метров).
6.
София (390 км, примерно 3 часа на авто), Пловдив (220 км.), Варна (120 км), Бургас (13 км), турецкая граница (70 км), Стамбул (200 км).
7.
Дом имеет очень удобную и функциональную планировку. В строительстве и отделке дома использованы качественные материалы: кирпичи Wienerberger, древесина на крыше обработана Bochemit-ом, черепица Tondach, стеклопакеты «зима-лето» отражающие ультрафиолетовые лучи, снаружи на стены положена теплоизоляция. Дом оборудован системой безопасности – опускаемые внешние металические жалюзи и видеонаблюдение. Система отопления (с рабочими приборами в каждом помещении) обеспечивается термопомпой GEOTOK, а также оборудована индивидуальном инфракрасным отоплением пола CALEO.
8.
В дом заведен высокосортной интернет.
9.
Безопасность дома обеспечена видеонаблюдением, забором по периметру, автоматические жалюзи на окнах и дверях.
10.
Две системы отопления + кондиционеры.
11.
Централизованная подача воды + канализация. Автономная горячая вода – бойлер на 300 литров!
12.
Антик мебель - куплена в замках восточной Германии и Чехии, реставрирована – все это по заказу.
13.
Выгодная цена для недвижимости бизнес-класса.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами.