0
  1. Главная
  2. / С. КОШАРИЦА
  3. / Отель , мини отель
  4. / Семейный отель с рестораном в селе Кошарица, Болгария, 744 кв.м, 749000 евро #34149496

Семейный отель с рестораном в селе Кошарица, Болгария, 744 кв.м, 749000 евро #34149496

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
другое
До моря
4.0 км
До аэропорта
40.0 км
Вид на море
есть
Вид из окна
Частичный вид на море, Вид на горы, Вид на бассейн, Вид на город, Вид на улицу
Сторона света
-
Площадь
744
Площадь участка, м²
-
Комнат
20
Спален
4+
Этаж
1
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Пеллетная печь, Камин
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2003
Материал стен
-
Этажность
3
Отопление
Автономное
Безопасность
Закрытый подъезд
Парковка
Общественная
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Нет управляющей компании
Инфраструктура рядом
Парк, Продуктовый магазин

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Есть
Спа характеристики
Финская Баня, Джакузи, Комната релаксации
Детская инфраструктура
Нету
Детская инфраструктура (детали)
Нету
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
Групповые занятия зона
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Очень зелёная Территория, Ухоженная территория, Рецепция, Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Есть

Финансовые условия

Гарантированный доход
7-10%
Без таксы
Без таксы поддержки
Такса поддержки в год
-
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
-
Налоги
50 - 70 евро

Описание

ID 34149496
Семейный отель местность „Чолакова чешма“, д. Кошарица

Площадь: 662.00m2 (Акт 16) + 82 м2 (НЕ ВХОДЯТ В ПЛОЩАДИ !!!)

Отель работает круглогодично и имеет все необходимые документы, Акт 16 и категоризацию семейного отеля и отдельно для ресторана.

Для строительства здания отеля использовались высококачественные материалы, благодаря которым был достигнут высокий уровень конструкции. ОконНые рамы полностью изготовлены (PVC материалов). Здание отеля подключен к центральной системе водоснабжения и канализации.

Описание:
Год постройки: 2003
Участок: 586 м2
Площадь: 662 м2
Ресторан:
Крытый продажи площадь 78 квадратных метров
Открытая торговая площадь 205м2
Кухня 83 м2
30 м2 склада
85 м2 сад
55 м2 рецепция+офис+бильярд
камин в ресторане
Ресторан:


крытая торговая площадь 74 кв.м.
открытая торговая площадь 238 кв.м.
с бассейном

кухня 31 кв.м.
складское помещение 19 кв.м.
двор с асмой 60 кв.м.
приемная с гостиной, офисом и ванной комнатой 71 кв.м.
бильярдная 26 кв.м.
Спа-зона /сауна, джакузи/ - площадь 35 кв.м.
(Зона отдыха, душ, ванная комната)
камин с водяной рубашкой (35 кВт) и конвекторными радиаторами, обогревающий ресторан, приемную, спа-зону и лестницу в гостиничную часть

Размещение:
2 х 208 м2 пола (номера и апартаменты)

Мансардный этаж: 82 м2 (НЕ ВХОДИТ В ПЛОЩАДИ !!!)
Хранение чердак, 3 спальни, 2 ванные комнаты и сауны

Местоположения
Функционирующий семейный отель, расположенный в местности «Чолакова чешма», пос. Кошарица, в 3-х км к западу от Солнечного берега, на южном склоне восточной части гор Стара Планина и в 40 км от Бургаса. Отель построен на местности, окруженной зелеными дубовыми лесами, с которых открывается захватывающий вид на морской бухту и старый Несебр - привлекательное сочетание моря и гор.
Автобусная остановка до Несебра/Сл.Бряга находится примерно в 150 м, рядом также есть мини-гольф. Всего в 3 км находится недавно построенный магазин Lidl. До него и до города Сл.Бряг можно легко и удобно добраться по освещенной пешеходной и велосипедной дорожке.

Отель располагает 8-ю двухместными номерами (с возможностью установки дополнительной кровати в каждом) и 3-мя апартаментами, с общим количеством 35 спальных мест с видом на море или горы, которые удобно расположены на двух этажах. Все номера комфортабельно меблированы, ванные комнаты оборудованы ванной/ душевой кабиной, а также кабельным телевидением, беспроводным доступом в Интернет и индивидуальным кондиционером. Апартаменты одинаково обустроены и располагают отдельной спальней, гостиной с оборудованной кухонным боксом и холодильником.
На мансардном этаже расположены 3 номера с 1 общей ванной комнатой и отдельной прачечной/сушильней с отдельным санузлом.

Напольное покрытие спален во всех номерах и апартаментах оборудованы ламинатом, в коридорах – керамическая плитка и стены оштукатурены гипсокартоном.

Ресторан построен в традиционном старинном стиле, выполненном из дерева и камня, с камином, а также располагает закрытой и открытой площадкой. Он предлагает аутентичную атмосферу и впечатляющий интерьер с коллекцией охотничьих трофеев. Кухонное оборудование ресторана соответствует всем требованиям. Полностью оборудованная кухня и просторная кладовая.

В спа-центре есть сауна, джакузи, зона отдыха, душевая комната и ванная комната;

Бильярдный зал, рецепшин и офис.

В комплексе также имеется открытый бассейн с шезлонгами.

Для строительства здания были использованы высококачественные материалы, позволяющие достичь высокого уровня строительства. Окна построены полностью (ПВХ). Объект подключен к центральному водоснабжению и канализации.

Отель открыт круглый год и очень хорошо развит. Ресторан имеет постоянных клиентов, в основном иностранцев (англичан, немцев и русских), постоянно проживающих в стране, а также болгар.

Село Кошарица исключително очаровательно – сохранило свою чистоту и красоту. Расположено у подножия гор Стара планина из него открывается чудесный вид на старый Несебр с востока, с юга взгляд останавливается на Помории, а в ясное время можно увидеть склоны гор Странджа. В непосредственной близости до села находится известный и оживленный курорт Солнечный берег, предлагающий много развлечений и забавлений и богатую ночную жизнь своим посетителям. В близи села находится природный резервуар „Калината”, в котором можно увидеть естественное местообитание различных видов болотных насекомых и млекопитающих. Район, в котором находится Кошарица включен общеевропейскую сеть экологических зон Натура 2000, именно оттуда проходит основной воздушный путь перелетных птиц – Via Pontica. Одна прогулка в резервате или в склонах Балкана и вы переродитесь полностью. Спокойный полдник в курортном поселке, где время протекает бежмятежно, заставит вас забыть городской шум и усталость, а пляжи Солнечного Берега и Несебра, клубы и рестораны курорта помгут сделать Ваш отдых незабываемым! Сегодня здесь царит гормония, красота и спокойствие чистой и девственной природы,все эти преимущества делает Кошарицу притегательным местом множества горожан Болгарии и заграницы, которые имеют здесь свои собственные виллы и апартаменты. Здешнее спокойствие гарантирует полноценный отдых и снятие стресса от обыденной жизни, а песочные пляжи и прелести ночной жизни будут доступны вам всего в 10 минутах езды на автомобиле.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами.