0
  1. Главная
  2. / ГР. БУРГАС
  3. / Дом, вилла
  4. / Таунхаус с паркоместом в комплексе «Атлантис Ризорт», 138 кв.м + двор 188 кв.м, Сарафово, Болгария, 330 000 евро #31459242

Таунхаус с паркоместом в комплексе «Атлантис Ризорт», 138 кв.м + двор 188 кв.м, Сарафово, Болгария, 330 000 евро #31459242

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
Вторая линия
До моря
250 м
До аэропорта
1.0 км
Вид на море
нет
Вид из окна
-
Сторона света
-
Площадь
138
Площадь участка, м²
188
Комнат
3
Спален
2
Этаж
2
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) Хороший Инвертор
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
-

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2006
Материал стен
-
Этажность
2
Отопление
Автономное
Безопасность
Камеры Видеонаблюдения, Охрана
Парковка
Закрытый паркинг
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Подготовка к приезду Владельца, Заселение гостей, Консьерж сервис
Инфраструктура рядом
Парк, Продуктовый магазин, Магазин у дома, Парикмахерская, Салон красоты

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Есть
Спа характеристики
Русская Баня, Финская Баня, Массаж, Процедуры Красота
Детская инфраструктура
Есть
Детская инфраструктура (детали)
Детский бассейн, Детская площадка, Детская комната
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
Кардио зона, Силовая Зона
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
есть
Уникальные характеристики
Ухоженная территория, Рецепция, Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Есть

Финансовые условия

Гарантированный доход
5-7%
Без таксы
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
400
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
нет
Налоги
70 - 100 евро

Описание

ID 31459242
Цена: 330 000 евро
Населенный пункт: Сарафово
Комнат: 3
Общая площадь: 138 кв.м + двор 188 кв.м.
Этаж: 2
Такса обслуживания: 400 евро в год
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16

Схема оплаты:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагает к продаже дом с двумя спальнями, полностью обставленный качественной итальянской мебелью высокого класса и техникой, в 5 минутах ходьбы от пляжа. Дом имеет 2 этажа, застроенная площадь 138 кв.м и 188 кв.м. идеальные части земли.
Состоит из:
1-й этаж - прихожая, санузел, большая гостиная, совмещенная со столовой и кухней, отдельная душевая/кладовая и большая веранда с элегантной садовой мебелью.
2 этаж - две большие спальни, терраса, коридор со встроенным шкафом, ванная и туалет, еще одна душевая комната, которая может стать чуланом.
Дом расположен в небольшом, уютном и спокойном комплексе закрытого типа с большим бассейном. Каждый дом окружен зеленью и незаметно отделен от других. К дому прилагается парковочное место.

Атлантис - самый масштабный проект в Сарафово. Имеет развитую инфраструктуру и предназначен не только для летнего отдыха, но и для круглогодичного проживания, учитывая близость до центра Бургаса. В центре территории находится каскад из 4-х бассейнов различных размеров и глубины (есть и детские бассейны), обрамленный зеленью и цветами. Во дворе располагается пляжный бар и бесплатные лежаки и зоны отдыха. До пляжа 200 метров. В состав комплекса также входят: два клуба и дискотека, зал для конференций; СПА-центр, включающий в себя внутренний бассейн, сауны, парные, салон красоты, массажный кабинет, парикмахерскую, услуги маникюра и педикюра; боулинг-центр, бильярд, детский центр, магазин. В нескольких минута ходьбы располагаются магазины, аптеки и лавки.
До центра Сарафово 10 минут пешком.

Сарафово – один из кварталов Бургаса, наиболее близкий к аэропорту. Квартал предназначен для круглогодичного проживания, соответственно в нем есть вся необходимая инфраструктура.
До центра Бургаса 10 минут на машине.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Укажите Вашу контактную информацию.