0
  1. Главная
  2. / ГР. БУРГАС
  3. / Квартира, апартаменты
  4. / 2-комнатная квартира на 1-м этаже с собственным двориком,Флора Бийч-2,Сарафово,Бургас-81,15 кв.м.,#34111422

2-комнатная квартира на 1-м этаже с собственным двориком,Флора Бийч-2,Сарафово,Бургас-81,15 кв.м.,#34111422

Характеристики

Объект

Вид
Первичка
Линия от моря
Вторая линия
До моря
300 м
До аэропорта
2.0 км
Вид на море
нет
Вид из окна
Вид на улицу
Сторона света
-
Площадь
81.2
Площадь участка, м²
-
Комнат
2
Спален
1
Этаж
1
Мебель
-
Кондиционеры
нету
Отопление подробно
Нет ничего
Отдельный вход
Нет
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
В процессе строительства
Год постройки
2027
Материал стен
-
Этажность
5
Отопление
Автономное
Безопасность
Вход по Чипам, Закрытый подъезд
Парковка
Подземная
Двор без машин
Нет
Услуги управляющей компании
Нет управляющей компании
Инфраструктура рядом
ВоркАут, Парк, Детская площадка, Магазин у дома

Удобства Комплекса

Лифт
есть
Спа в комплексе
Нет
Спа характеристики
нету
Детская инфраструктура
Нету
Детская инфраструктура (детали)
Нету
Спорт инфраструктура
Нету
Спорт инфраструктура (детали)
Нету
Бассейн открытый
Нету
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Ухоженная территория, Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Нету

Финансовые условия

Гарантированный доход
до 3%
Без таксы
Без таксы поддержки
Такса поддержки в год
-
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Есть
Рассрочка подробно
Есть рассрочка
Налоги
30 - 50 евро

Описание

ID 34111422
Для продажи предлагается двухкомнатная квартира на 1-м этаже с двором в новом строящемся комплексе Флора Бийч-2, квартал Сарафово,Бургас .
Цена: 124 000 евро
Населенный пункт: Бургас , квартал Сарафово,Флора Бийч-2
Общая площадь: 81,15 кв. м.
Комнат: 2
Этаж: 1/5
Такса поддержки: нет
Для продажи предлагается квартира в Бургасе ,в новом быстро развивающемся районе- Сарафово .Состоит из прихожей, гостиной с кухонной зоной, спальня,санузел ,собственный двор .Есть выбор и других вариантов квартир в этом комплексе .
Квартиры с черновым ремонтом от застройщика , есть возможность заказать ремонт от застройщика под ключ .
Возможно также приобрести паркоместо в подземном паркинге .
Сроки строительства: начало- декабрь 2025,введение в эксплуатацию -декабрь 2027 .
Есть возможность рассрочки до окончания строительства .
Комплекс Флора Бийч 2-современные дома класса люкс в новом быстроразвивающемся квартале Бургаса- Сарафово .
Флора Бийч 2-это новый проект, расположен всего в нескольких шагах от уже реализованного и успешно функционирующего комплекса Флора Бийч.
Флора Бийч 2 включает три элегантных здания, расположенных на второй линии моря в западной части ул. Монастырская, в районе Сарафово. Это тихое, зеленое и благоустроенное место, удалённое от городского шума и в то же время — в непосредственной близости от пляжа и лесопарковой зоны.
Строительство начато в конце 2025 года ,запланировано введение в эксплуатацию в декабре 2027 года .В проекте представлены студии, одно-, двух- и трёхкомнатные квартиры с минимальными общими частями (10–12%), а также наземные парковки и подземный паркинг. На первом этаже предусмотрены квартиры с собственными озеленёнными дворами для ценителей дополнительного пространства и зеленных насаждений .
Флора Бийч 2 — это современная концепция комфорта в экологически чистой и спокойной среде. Проект позволяет приобрести жильё в нескольких метрах от моря и пользоваться преимуществами закрытого комплекса без дополнительных такс обслуживания.
Здания спроектированы так, чтобы в каждую квартиру проникало максимальное количество света. Экспозиция — южная, восточная и западная. В домах предусмотрены бесшумные лифты с автоматическими дверями.
Для строительства используются только качественные и долговечные материалы:

монолитная железобетонная конструкция,

керамические блоки с многоклеточной структурой,

усиленная теплоизоляция,

6-камерные окна ПВХ высокого класса, обеспечивающие энергоэффективность и комфорт.
Фасады украсят стильные алюминиевые перила с закалённым стеклом. Общие части будут выполнены в роскошном дизайне.
Квартиры будут переданы по стандарту БДС:

подготовка стен и потолков под чистовую отделку,

цементная стяжка пола,

гидроизоляция в санузлах,

морозостойкий гранитогресс на террасах,

выполненные по проекту электрические и сантехнические инсталляции,

установленная бронированная входная дверь.
По желанию клиента застройщик может предложить различные варианты интерьерной отделки за дополнительную плату с учетом вкуса и пожеланий покупателя .
Местоположение комплекса:
Идеальная локация для спокойной и комфортной жизни.
Флора Бийч 2 возводится в одном из самых привлекательных районов Бургаса — солнечном и уютном Сарафово. Здесь много тёплых дней в году, прекрасные пляжи, чистый воздух и удобное городское сообщение. Район тянется вдоль морского берега и связан пешеходными аллеями и велосипедными дорожками, ведущими ко всему приморскому парку Бургаса.
Поблизости расположены школы, детские сады, остановки транспорта, магазины, рестораны и другие объекты городской инфраструктуры. До центра Бургаса — всего 10 минут на автомобиле. В окрестностях находятся известные лечебные озёра региона, а круглый год мягкий морской климат делает Сарафово идеальным местом как для постоянного проживания, так и для отдыха.
Расстояние до международного аэропорта Сарафово- 1,8 км

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Укажите Вашу контактную информацию.

Похожие предложения

Осмотр в любой день
Вид на море
Без таксы
Осмотр в любой день
Быстрая сделка
Вид на море
Без таксы
Осмотр в любой день
Быстрая сделка
Гарантированный доход 5-7%
Вид на море
Срочная продажа