0
  1. Главная
  2. / К.К. ЕЛЕНИТЕ
  3. / Дом, вилла
  4. / Вилла 2-этажная,Вилла Романа,Елените,Болгария-217кв.м.+двор 300 кв.м.#30306732

Вилла 2-этажная,Вилла Романа,Елените,Болгария-217кв.м.+двор 300 кв.м.#30306732

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
другое
До моря
600 м
До аэропорта
40.0 км
Вид на море
есть
Вид из окна
Частичный вид на море, Вид на горы
Сторона света
Юг, Юго - Восток, Восток
Площадь
217
Площадь участка, м²
500
Комнат
6
Спален
4+
Этаж
2
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) Хороший Инвертор
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2012
Материал стен
-
Этажность
2
Отопление
Автономное
Безопасность
Камеры Видеонаблюдения, Закрытый подъезд, Охрана
Парковка
Общественная
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Подготовка к приезду Владельца
Инфраструктура рядом
Футбольная площадка, ВоркАут, Детская площадка

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Нет
Спа характеристики
нету
Детская инфраструктура
Есть
Детская инфраструктура (детали)
Детский бассейн, Детская площадка
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
ВоркАут Площадка, Футбольное поле
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Очень зелёная Территория, Ухоженная территория
Ресторан в комплексе
Нету

Финансовые условия

Гарантированный доход
до 3%
Без таксы
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
2080
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
нет
Налоги
50 - 70 евро

Описание

ID 30306732
Продажа роскошной виллы с 4-мя спальнями в комплексе закрытого типа "Вилла Романа", в Елените, Болгария.
Общая площадь – 217 кв. м.+двор 300 кв.м.
Стоимость: 330 000евро
Этаж: 1 и 2
Ежегодная такса поддержки – 2 080 евро/ в год
Схема оплаты:
2000 евро задаток,
100% при подписании нотариального акта о праве собственности.
Роскошная вилла в райском уголке Болгарского Черноморья – курорте Елените.
Распределение виллы :
1-ый этаж состоит из прихожей, полноценной кухни, столовой, гостинной, оборудована 2 TV, SONY 55#, PHILIPS 40#. Бытовая техника лучших европейских производителей (FRANKE, GORENYE, LIEBHERR, BOSCH); кладовой; 1 сан. узел с душевой кабинкой и стиральной машиной. Из кухонного окна открывается уникальный, лучший панорамный вид во всем комплексе;
2-ой этаж состоит из 4-х спальных комнат, все кровати 210х180см; 2 санузла, с душевыми кабинками и биде. Из 2-ух спален есть вид на море.
Вилла переоборудована по индивидуальному дизайну, меблирована и оборудована качественной и дорогой заказной мебелью. Подключено шесть кондиционеров. Гардины и шторы изготовлены и установлены лучшей дизайнерской студией Болгарии.
Интерьер очень красивый и уютный, располагающий к полноценному отдыху.
Перед домом терраса 100 кв.м., из кованных элементов смонтирована пергола 70 кв.м.,за домом двор 200 кв.м. . Уличная мебель - натуральный ротанг (2-а стола и 12 кресел), подвесное кресло и круглая кушетка 160см в диаметре. Имеется солнечный душ. Имеется складское помещение 12м2. Вокруг очень зеленая территория.
Описание комплекса :
Комплекс Вилла Романа –малоэтажный закрытый охраняемый комплекс на территории знаменитого клубного курорта «Royal Club Victoria». Это место, где покрытые сосновым лесом горы подходят к теплому южному морю, в живописном ущелье, в окружении леса.
Для жителей и гостей комплекса работает бассейн в сезон, детский бассейн,детские площадки.
Пляж — километровая широкая полоса песка, оборудованный и тщательно поддерживаемый. Доступ на него имеют только отдыхающие клубного курорта, в том числе и собственники апартаментов в «Виллах Романа». Это уникальный для Болгарии проект, в котором реализована новая концепция: апартаменты располагаются в двухэтажных зданиях, с 4-мя балконами, имеющие площадку перед домом, с двумя каминами для барбекю. Малоэтажное строительство позволяет избежать общих подъездов и лестничных клеток и создает эффект близости к природе, уединенности и уюта.Исключительность поселка в том, что реализована уникальная концепция отдыха: спокойствие, тишина и пьянящий воздух горного ущелья сочетаются с близкой доступностью пляжа.
Рядом водный парк Атлантида.
Расстояние до Несебр-15 км, до Бургас аэропорт- 40 км

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Укажите Вашу контактную информацию.