ID 34096708
Для продажи предлагается двухкомнатная квартира на 2-м этаже в новом доме,близко к центру Равды .
Цена: 77 999 евро
Населенный пункт: Равда
Общая площадь: 59,23 кв. м.
Комнат: 2
Этаж: 2/5
Такса поддержки: нет
Для продажи предлагается квартира с 1 спальней в новом здании . Состоит из : кухня, санузел, гостиная,спальня,терраса . Квартира сдается с ремонтом от застройщика : покрашены стены, напольное покрытие, готовые санузлы . Акт 16 ожидается к концу 2025 года .
Новый многоквартирный дом построен в престижной локаци на курорте Равда, всего в 700 м от широкого, чистого морского Южного пляжа. Дом состоит из пети этажей , имеет лифт , паркоместа возле дома . Нет управляющей компании, минимальная плата за обслуживание .Здание построено с использованием современных материалов, соответствует нормам болгарского строительства .
Квартиры сдаются от застройщика под ключ : стены покрашены, напольное покрытие, готовые санузлы,без бойлера и без кондиционеров .
В пешей доступности центр Равды с ресторанами , кафе , магазинами .Вы можете отдыхать в спокойной локации одновременно имея доступ ко всей инфраструктуре курорта . При желании более насыщенной ночной жизни можно отправиться на длинную и яркую набережную Солнечного Берега, с ночными дискоклубами, барами, казино. До этой локации всего 10 минут на автомобиле, или же можно воспользоваться автобусами. Хорошая транспортная доступность не только к Солнечному Берегу, но и к центру Несебра, или Святого Власа – позволит вам легко посещать соседние курорты . Также можно воспользоваться транспортом до Бургаса или Варны.
Равда – популярный морской курорт,подходит как для круглогодичного проживания , так и для отдыха .В Равде работает школа ,детский сад в 100 метрах от здания . Для любителей тенниса есть большой теннисный корт, с возможностью взять уроки у тренера или же насладиться игрой, если Вы уже профессионал. Ворк-аут площадка, футбольное поле, теннисные столы также в районе. Для детей есть множество детских площадок, летом - батуты, аттракционы, аэрохоккей. Чудесные пляжи с водными атракционами. До круглогодично-работающего супермаркета немецкой сети Лидл – 1,3 км . До центра города Бургас всего 30 км. До самого большого и нового аквапарка во всей Болгарии - 1 км . До моря- 700 метров .
Прекрасный выбор для жизни и отдыха !.