0
  1. Главная
  2. / ГР. СОЗОПОЛ
  3. / Квартира, апартаменты
  4. / Свети Тома, Созополь, Трёхкомнатная, 225000 евро #20521875

Свети Тома, Созополь, Трёхкомнатная, 225000 евро #20521875

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
Первая линия
До моря
10 м
До аэропорта
45.0 км
Вид на море
есть
Вид из окна
Прямой вид на море
Сторона света
Юг, Запад, Восток
Площадь
109.5
Площадь участка, м²
1
Комнат
3
Спален
2
Этаж
3
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) Хороший Инвертор
Отдельный вход
Нет
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2009
Материал стен
-
Этажность
4
Отопление
Автономное
Безопасность
Вход по Чипам, Камеры Видеонаблюдения, Закрытый подъезд, Охрана
Парковка
Общественная
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Подготовка к приезду Владельца, Заселение гостей, Консьерж сервис, Заказ такси, Аренда автомобилей, Заказ экскурсией, Уборка апартаментов
Инфраструктура рядом
Парк

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Есть
Спа характеристики
Финская Баня, Турецкая Баня, Джакузи, Массаж, Процедуры Красота, Комната релаксации
Детская инфраструктура
Есть
Детская инфраструктура (детали)
Детский бассейн, Детская площадка, Детская комната
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
Кардио зона
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Очень зелёная Территория, Ухоженная территория
Ресторан в комплексе
Есть

Финансовые условия

Гарантированный доход
3-5%
Без таксы
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
1436.49
Инвестиционная (пассивный доход)
Нет
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
нет
Налоги
70 - 100 евро

Описание

ID 20521875
Трехкомнатная квартира в уникальном закрытом комплексе находящийся на территории заповедника Аркутино.

Цена: 225 000 евро
Населенный пункт: Созополь Комнат: 3 + подвал
Общая площадь: 109,47 кв.м.
Этаж: 3/4
Оплата за обслуживание: 1436,49 евро
Этап Строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16 / Свети Тома.

Внимание снижение цены с 256 000 евро до 225 000 евро! от 17.06.2020

Для продажи предлагается: Трехкомнатная квартира с мебелью и техникой. Апартамент состоит из коридора, ванной комнаты, гостевого санузла, спальни с выходом на террасу, гостевой спальней с отдельной террасой, гостиной с видом на море и отдельная кухонная зона. Мебель и техника остаются в квартире, установлены кондиционер. Вид на море открывается из всех комнат. В дополнение к квартире есть еще и кладовка в подвальном помещении здания, собственники оборудовали там постирочную и склад. Квартиру выбирали для себя, ремонт делала бригада застройщика комплекса, мебель в квартире Мартинели, включая и кухню по индивидуальным размерам.

Элитный комплекс Свети Тома был построен в 2009 году. Комплекс состоит из отеля, он расположен ближе всего к парковке, и к входу в комплекс. И серией 3-4 этажных зданий каскадной застройки. Здания построены по контуру мыса. Между зданиями 5 открытых бассейнов. Закрытая территория. До моря 10 метров. В расположении гостей и собственников шикарный вид, самый чистый пляж. Место потрясающее своей красотой. В местности Аркутино, в 50 км южнее Бургаса, в 12 км южнее старинного города Созополь и в 15 км севернее курортного города Приморско. Аркутино является одним из последних нетронутых мест болгарского побережья Черного моря. Комплекс в 60 км от аэропорта Бургаса. Инфраструктура отеля: Торговая зона комплекса включает: - отделение банка; - аптека; - продовольственный магазин; - магазин спортивных товаров; - сувенирный магазин; - фотостудия; - бюро туристических услуг; - бюро аренды автомобилей. Сервисы: - круглосуточная охрана; - автостоянка. Развлечения и спорт: - СПА-центр; - Фитнес-зал; - 4 бассейна; - многофункциональная спортивная площадка. Возможности окружающей местности: водные лыжи, виндсерфинг, кайтсерфинг, легководолазный спорт, глубоководное погружение, плаванье под парусами и на яхтах, природный туризм и экоэкскурсии, охотничий туризм и сафари, верховая езда и маунтин байк, прогулки на вертолете, археологические и исторические достопримечательности. Для детей: - детский бассейн Рестораны, бары: - лобби-бар; - несколько баров; - рестораны.

Аркутино – прекрасный пляж расположен на южном болгарском побережье Черного моря. Аркутино и Ропотамо из нетронутых большой застройкой мест на болгарском побережье Черного моря. Это природный рай является частью заповедника Ропотамо и здесь можно провести идеальный летний отдых. Рядом с Аркутино можно увидеть и посетить мыс Хумата, который расположен рядом с лагуной Алепу. Здесь есть пресноводное озеро Аркутино, чудесные реки Ропотамо с нетронутой природой и холм Андрея баир. В области Аркутино есть остров Сент-Томас, Этот кусок земли среди вод является одним из пяти островов вдоль болгарского побережья. Он занимает площадь в 12 акров напротив Аркутино и Ропотамо. С 1992 года остров входит в состав заповедника “Ропотамо”. Аркутино уникален тем, что только здесь можно увидеть красивые лилии, растущие на песке. Залив Аркутино на острове Сент-Томас это единственное место в Болгарии, где можно увидеть дикие кактусы. Если вы любите тишину, природу, и уединение - это то что вам нужно. Схема оплаты: 2000 евро депозит, 100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Укажите Вашу контактную информацию.