Четырехкомнатный апартамент с 3 спальнями с патио в квартале "Русалка" с видом на море.
Стоимость: 169 500 евро
Населенный пункт: Святой Влас
Комнат: 4
Общая площадь: 144,36 м2
Этаж: 1 из 6
Оплата за обслуживание: 0 евро/м2 в год
Этап строительства: Здание введено в эксплуатацию - Акт 16
Схема оплаты: 5000 евро - депозит
100% при подписании нотариального акта о праве собственности
Предлагается четырехкомнатный апартамент с дизайнерским ремонтом на 1 этаже. Все необходимое есть в апартаменте, обустроен для проживания круглый год. Отличная локация.
Вся необходимая техника: кондиционеры, варочная поверхность, духовка, вытяжка, стиральная машина, холодильни, электрочайни.
Ванной комнате установлена сантехника, душевая кабина в одном санузле и ванна в другом. 2 спальни оборудованы и 1 спальня используется под склад но может быть оборудована как в ещё 1 спальню так и под кабинет или детскую комнату. Удобная локация, в пешей доступности до причала Марина Диневи, где располагаются бутики, рестораны, пляжи, детские площадки.
Вся пляжная полоса Святого Власа с чистым мелким песком, с пологим спуском в воду. На пляже есть множество развлечений и заведений - бары, рестораны, оборудованные зоны для загара повышенного комфорта, пункты спасателей, аттракционы, супермаркеты и магазины сувениров.
Климат Святого Власа уникален благодаря сочетанию морского, горного и лесного климата.
Святой Влас находится в 40 км от международного аэропорта Бургас, в 5 км от самого крупного и суетливого курорта страны — Солнечный Берег и в 9 км от древнего и тихого Несебра. «Прописавшись» на зеленом подножии Стара Планина на побережье Черного моря, городок обеспечил себе репутацию великолепной бальнеолечебницы: здесь особый микроклимат, сочетающий мягкий, обогащенный ионами йода морской бриз и чистейший горный воздух. Многие отдыхающие едут в Святой Влас именно для того, чтобы оздоровить легкие. Аэропорт Бургаса в 35 км.