0
  1. Главная
  2. / ГР. СВЕТИ ВЛАС
  3. / Квартира, апартаменты
  4. / Трехкомнатный апартамент в комплексе из трех домов с минимальной таксой поддержки в Святом Власе, Болгария, 109 кв.м. за 111 000

Трехкомнатный апартамент в комплексе из трех домов с минимальной таксой поддержки в Святом Власе, Болгария, 109 кв.м. за 111 000

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
Вторая линия
До моря
100 м
До аэропорта
40.0 км
Вид на море
есть
Вид из окна
Частичный вид на море, Вид на улицу
Сторона света
-
Площадь
109
Площадь участка, м²
-
Комнат
3
Спален
2
Этаж
Партер
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) Хороший Инвертор
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2016
Материал стен
-
Этажность
2
Отопление
Автономное
Безопасность
Нету особых мер безопасности
Парковка
Закрытый паркинг
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Нет управляющей компании
Инфраструктура рядом
Детская площадка, Продуктовый магазин, Магазин у дома

Удобства Комплекса

Лифт
нету
Спа в комплексе
Нет
Спа характеристики
нету
Детская инфраструктура
Нету
Детская инфраструктура (детали)
Нету
Спорт инфраструктура
Нету
Спорт инфраструктура (детали)
Нету
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
нету
Уникальные характеристики
Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Нету

Финансовые условия

Гарантированный доход
5-7%
Без таксы
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
300
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Нету
Рассрочка подробно
нет
Налоги
100 - 130 евро

Описание

ID 31240308
Апартамент с 2 спальнями в комплексе рядом с Амфорой
Цена: 111 000 евро
Населённый пункт: Святой Влас
Комнат: 3
Общая площадь: 109 кв. м.
Этаж: 1/2
Оплата за обслуживание: 300 евро
Этап Строительства: Акт 16
Схема оплаты: 2000 евро депозит, 100% при подписании нотариального акта о праве собственности.

Предлагаем на продажу апартамент с 2 спальнями в небольшом комплексе рядом с Амфорой в Святом Власе. Общей площадью 109 кв.м. Апартамент состоит из просторной кухни с гостиной комнатой, двух спален, двух санузлов, и большой террасы, с которой открывается частичный вид на море. Продается с мебелью и техникой, и готов для проживания. Идеальный вариант как для сдачи в аренду так и для летнего отдыха.
Это небольшой комплекс, состоящий из трех двухэтажных домов, паркинга и бассейна, расположенный на второй линии в 100 метрах от пляжа. Такса поддержки минимальная – всего 300 евро в год.
Район “Амфора”, это самый известный и самый шикарный район Святого Власа, так как в 500 метрах находится самая известная яхтенная пристань "Марина Диневи", которая рассчитана на 300 парковочных мест. Набережная от комплекса так же находится в 500 метрах, где располагаются рестораны, кафе, клубы, дискотеки, бутики. На расстоянии 500 метрах находится амфи-театр, где практически каждый день проходят увеселительные программы. В районе комплекса есть даже церковь, на расстоянии всего лишь 500 метров. В шаговой доступности есть абсолютно все, что необходимо, для полноценного отдыха. Ближайшая остановка откуда ходят автобусы до Солнечного Берега и Несебра в 50 метрах. Расстояние до пляжа всего лишь 100 метров. На пляже расположено несколько ресторанов и баров с уютными местами для отдыха. Климат Святого Власа славится своим лечебным действием из-за сочетания горного и морского воздуха, который благоприятно влияет на органы дыхания.
Расстояние до аэропорт Бургас 33 км.
Расстояние до аэропорт Варна 102 км.
Святой Влас - чудеснейший город в маленькой и красивой стране - Болгарии! Город находится в 6 км. от шумного Солнечного берега и подходит для отдыха с семьями и детьми. В 2006 году Святой Влас получил городские права и за 10 лет расстроился до невероятных размеров ,став излюбленным курортным городом.
Отели и гостиницы Святого Власа поражают разнообразием и красотой архитектуры. В каждом из них множество разнообразных бассейнов и зон для отдыха, шатры, шезлонги, СПА-центры, фитнес-залы, великолепная анимация для детей и многое другое, что неизменно привлекает туристов со всего мира выбирать для отдыха именно этот прекрасный тихий красивый городок.
Особенной уникальностью является удивительное расположение города вблизи огромной боровой горы, простирающейся аж до Югославии, на которой растёт густой хвойный лес, благодаря этому, воздух в Святом Власе является целебным и очень полезным для людей, особенно тех, кто имеет проблемы с дыхательными путями. Горно-хвойный воздух, переплетаясь с парами, идущими от моря, становится поистине волшебным, им просто невозможно надышаться.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Заполните, пожалуйста, форму и мы свяжемся с Вами.

Похожие предложения