0
  1. Главная
  2. / К.К. СЛЪНЧЕВ БРЯГ
  3. / Квартира, апартаменты
  4. / Студия на 1 эт.,"Каскадас ", Солнечный берег , Болгария, 27 кв.м. #23574315

Студия на 1 эт.,"Каскадас ", Солнечный берег , Болгария, 27 кв.м. #23574315

Характеристики

Объект

Вид
Вторичка
Линия от моря
Третья линия
До моря
600 м
До аэропорта
30.0 км
Вид на море
нет
Вид из окна
Вид на бассейн
Сторона света
Юго - Восток
Площадь
27
Площадь участка, м²
-
Комнат
1
Спален
Студия
Этаж
Партер
Мебель
-
Кондиционеры
есть
Отопление подробно
Тепловой Насос (Кондиционер) не очень хороший
Отдельный вход
Есть
Большая терасса
Есть

О Комплексе

Этап строительства
Завершено
Год постройки
2013
Материал стен
-
Этажность
6
Отопление
Автономное
Безопасность
Вход по Чипам, Камеры Видеонаблюдения, Охрана
Парковка
Закрытый паркинг
Двор без машин
Да
Услуги управляющей компании
Подготовка к приезду Владельца, Заселение гостей, Консьерж сервис, Заказ такси, Аренда автомобилей, Заказ экскурсией, Уборка апартаментов, Стирка, Транспорт до моря
Инфраструктура рядом
Общественный бассейн, Фитнес центр, Большой теннис, Тренажёрный зал, Футбольная площадка, Парк, Детская площадка, Продуктовый магазин, Магазин Хозяйственный, Поликлиника, Мед центр, Парикмахерская, Салон красоты, Детские кружки, Спортивные детские кружки

Удобства Комплекса

Лифт
есть
Спа в комплексе
Есть
Спа характеристики
Финская Баня, Турецкая Баня, Джакузи
Детская инфраструктура
Есть
Детская инфраструктура (детали)
Детский бассейн, Детская площадка, Детская анимация, Детская комната, Изучение языков, Детский спортивный тренер
Спорт инфраструктура
Есть
Спорт инфраструктура (детали)
Кардио зона, Силовая Зона, Групповые занятия зона, Футбольное поле, Большой Теннис корт, Настольный Теннис, Баскетбольная площадка
Бассейн открытый
Есть
Бассейн закрытый
есть
Уникальные характеристики
Очень зелёная Территория, Ухоженная территория, Рецепция, Транспортная доступность
Ресторан в комплексе
Есть

Финансовые условия

Гарантированный доход
3-5%
Без таксы
С таксой поддержки
Такса поддержки в год
324
Инвестиционная (пассивный доход)
Да
Рассрочка наличие
Есть
Рассрочка подробно
нет
Налоги
10 - 30 евро

Описание

ID 23574315
Квартира-студия в элитном комплексе с собственным входом.

Цена: 47 500 Евро
Населенный пункт: Солнечный Берег
Комнат: 1
Общая площадь: 27 кв. м.
Этаж: 1/6
Оплата за обслуживание: 15 евро / м2 в год (405 евро в год)
Этап строительства: здание введено в эксплуатацию-Акт 16 / Каскадас 5.

Планировка: комната с кухней, ванная комната с туалетом, терраса, с которой есть выход во двор, к бассейну. Выход в студию собственный, нет лестницы, через террасу, которая имеет размеры 3,5 метра Х 2,0 метра и не входит в общую площадь студии.

Студия полностью меблирована, оборудована бытовой техникой, есть кондиционер, ванная комната оборудована сантехникой, душевой кабиной, бойлером, стиральной машиной. При продаже все остается в квартире и включено в цену.

Комплекс, благодаря своей богатой инфраструктуре, подходит как для комфортной жизни или отдыха, так и для выгодной сдачи в аренду. Ведь многие покупатели покупают недвижимость именно для дальнейшего стабильного дохода.

Описание комплекса.
На территории Комплекса находится 22 здания. Рядом с каждым зданием есть парковка, есть также крытая парковка для тех, кто хочет оставить свой автомобиль на зиму.
Более десяти бассейнов, в том числе первый на Солнечном Берегу 50-метровый бассейн, в котором фильтрация воды осуществляется по австрийской технологии за счет соли. Есть также небольшие детские бассейны, некоторые из которых-мини-аквапарки, джакузи на открытом воздухе. На территории есть даже искусственные озера, в которых летом живут лебеди!

Для отдыхающих, ведущих активный образ жизни, комплекс располагает спа-центрами с сауной, турецкой баней и фитнес зонами. В парке есть открытая спортивная площадка. Парк, в свою очередь, является еще одним акцентом комплекса – помимо детской зоны, площадки для волейбола, изобилия зелени и цветов, здесь находится огород, садовод выращивает овощи и фрукты. Их можно приобрести в местном магазине. В парке также есть анимационный клуб, где вы можете взять детей на несколько часов, чтобы учиться с учителями. Летом есть пекарня, расположенная на территории комплекса, где можно купить очень вкусные горячие пирожные.

Рестораны работают в Каскадасе. В одной из них предлагается болгарская кухня, в двух других - итальянская и средиземноморская.

Развитая инфраструктура Комплекса.:
* Расположен на территории общей площадью 45 000 кв. м, это дает исключительный простор, доступный только для проживающих в комплексе и их гостей.
* На его территории находится зеленый парк площадью 6000 кв.м. подходит для прогулок, активного отдыха и различных спортивных мероприятий.
Два искусственных озера, окруженных пальмами и удобными гамаками, превращают комплекс в рай для уединения и спокойного отдыха .
* Четыре детских площадки, где ваши дети могут свободно играть и общаться .
* Два мини-аквапарка обеспечивают развлечения для ваших детей в течение всего дня .
* Восемь плавательных бассейнов с детскими секторами .
* Единственный на курорте "Солнечный берег" 50-метровый бассейн олимпийских размеров, в котором введена система фильтрации воды без использования химикатов . Вода в бассейне будет близка к комфорту морской воды, которая известна своими расслабляющими эффектами!
* Два крытых и один фитнес-центр на открытом воздухе для любителей этого вида спорта находятся в свободном доступе .
* Салон красоты, три спа-центра и три сауны повысят качество вашего отдыха .
* Два бара у бассейнов и два ресторана с внутренними и внешними местами, где жители и их гости смогут насладиться вкусными блюдами болгарской и международной кухни .
* Итальянский ресторан с бесплатной доставкой в каждую квартиру, более низкие цены на пиццу, пасту, салаты и пиво для жителей комплекса .
* Собственный сад, в котором будут выращиваться и продаваться эко-продукты для вашего стола: помидоры, огурцы,перец, био-мед, био-черничное варенье, био-молоко .
* Супермаркет с широким выбором ассортимента позволит вам приобрести все необходимое, не покидая территории комплекса .

Качественное строительство и разумные цены!
* Строительная компания имеет заслуженную безупречную репутацию . С момента запуска этого проекта в 2006 году.на данный момент нет ни одного здания, которое было бы завершено после объявленных сроков поставки.
* В строительстве зданий используются высококачественные материалы и технологии. Благодаря качественному строительству здания не изменили своего внешнего вида и по сей день: изменений ни в фасадной части, ни во внутренней отделке помещений нет.

Комплекс имеет собственный узнаваемый вид. В архитектурном ансамбле сложно выделить конкретный стиль, но чередование круглых и овальных форм, цветовая схема фасадов зданий, выполненных в теплых пастельных тонах, Использование натурального камня в декоре, привносят в архитектуру элементы средиземноморского стиля, в котором основной акцент делается на красиво оформленных балконах с металлической ковкой.
Средиземноморский стиль-это прежде всего то, что связано с морем, солнцем, пышной растительностью и романтической атмосферой. Он сочетает в себе доступность, комфорт, полезность и простоту домашнего хозяйства.

Выбирая квартиру в этом комплексе, вы станете владельцем недвижимости, которая не имеет аналогов среди построенных объектов на Черноморском побережье Болгарии. Здесь вы найдете именно то, что ищете!

Проект отличается высоким качеством строительства и внутренней отделки. Наружные стены сделаны из кирпича, а перегородки сделаны из газобетонных блоков. На внутренние стены наносится известково-цементная штукатурка, на нее наносится шпаклевка, а наружные стены покрыты качественной теплоизоляцией. Не используется гипсокартон.
При строительстве используется:
* наружные стены - красный многокамерный кирпич;
наружная теплоизоляция-0;
* внутренние перегородки-0;
часть фасада облицована натуральным камнем;
* перила на балконе-из натурального камня и кованого железа .

Расстояние до:
* песчаный пляж-600 м;
* Международный аэропорт Бургас-27 км;
* Международный аэропорт Варна - 95 км;
* город. Бургас-32 км;
* год. Варна-88 км;
* Аквапарк-70 м;
* автобусная остановка-250 м;
* аптека и медицинский центр-350 м;
* круглогодичный гипермаркет-450 м;
* Полицейский участок-450 м;
* автовокзал-1400 м;
* Старый Несебр-5 км;
* яхтенный порт "Марина Диневи" - 5,6 км.

Оплата:
2000 евро депозит,
100% при подписании нотариального акта.

Расположение

Укажите Вашу контактную информацию и мы с удовольствием расскажем Вам больше о данном объекте!

Укажите Вашу контактную информацию.

Похожие предложения